Perwakilan Kami

Berikut adalah berbagai cabang dan perwakilan Indah Cargo Logistics di Seluruh Indonesia. Silahkan menghubungi no telp yang tersedia untuk informasi - informasi yang dibutuhkan, seperti pengecekan status paket, pengiriman paket dan lainnya.

Bila no telepon yang tercantum tidak dapat dihubungi atau belum tersedia, silahkan mencoba menghubungi no telp kota terdekatnya.

BANDA ACEH
Banda Aceh 082112005727
Lhokseumawe 082112005729
Langsa 082112005728
Meulaboh 08211200 5731
Kutacane 082112005738
Sigli 082112005741
Biureun 082112005740

SUMATERA UTARA
Medan 082112005742
Rantau Prapat 082112005758 | 0812 8484 5913
Sibolga 082112005748
Padang Sidempuan 082112005746
Pematangsiantar 082112005747
Brastagi 082112005771
Tebing Tinggi 082112005750
Lubuk Pakam 082115751

RIAU DARATAN
Pekanbaru 082112005787
Bagan Batu 082112005802
Duri 082112005804
Dumai 082112005789
Ujung Batu 082112005808
Bagan Siapi-api 082112005797

SUMATERA BARAT
Padang 082112005772
Pariaman 082112005776
Bukittinggi 082112005773
Pasaman Barat 081316400142
Dharmasraya 082112005785
Solok 0821 1200 6010

BENGKULU
Bengkulu 082112005829
Muko Muko 082112005834

JAMBI
Jambi 082112005811
Muara Bungo 082112005714

SUMATERA SELATAN
Palembang 082112005838
Lahat 082112005846

BANDAR LAMPUNG
Bandar Lampung 082112005858
Metro 082112005859
Kotabumi 082112005860
Kalianda 082112005861
Bandar Jaya 082112005867

BATAM
Batam 082112005868
Tanjung Pinang 082112005870

BANGKA BELITUNG
Pangkal Pinang 082112005871

JABODETABEK
Jakarta 082112005872
Jakarta 0813 71 204 204
Jkt Pramuka 021 80307669
Bekasi CM 082112005879
Bekasi PU 082112005880
Tangerang 082112005875
Depok 082112005873

JAWA BARAT
Bandung 082112005891
Cimahi 081293979948
Purwakarta 082112005885
Majalengka 082112005901
Garut 082112005893
Indramayu 082112005897
Sumedang 082112005898

JAWA TENGAH
Semarang 082112005919
Ungaran 082112005920
Yogyakarta 082112005941 | 0274 370212
Bantul 082112005942
Solo 082112005926
Purwokerto 082112005905
Pekalongan 082112005904
Kudus 082112005933

JAWA TIMUR
Surabaya 081331909859
Surabaya 031 3813853 (Untuk cek paket)
Malang 082112005972
Blitar
082112005990
Kediri 082112005984
Situbondo 082112005970
Jember 082112005981
Jombang 082112005962
Probolinggo 082112005992
Banyuwangi 082112005979
Banyuwangi Genteng 082112005980
Tulung Agung 082112005990
Ponorogo 082112005957
Madiun 082112005953

BALI & NTB
Denpasar 082112005998
Gianyar 081293979950
Tabanan 081293979953
Mataram 082112006012

KALIMANTAN
Banjarmasin 081283628711
Samarinda 081283628713
Balikpapan 081283628709
Sampit 081283628715
Palangkaraya 081283628712

SULAWESI
Makassar 082112006019
Pare Pare 081298609715
Palu 081210079793
Gorontalo 081316400173


Untuk pengiriman paket dari SURABAYA ke Seluruh Indonesia, silahkan hubungi Customer Service kami di :
Jl. Karah Agung No. 43F - Surabaya
.
Mobile : +62 813.3190.9859 | +62 811.31.8241
.
WhatsApp : +62 813.3190.9859
. Email : indahcargologistics@gmail.com


indah cargo surabaya, indah cargo gresik, indah cargo sidoarjo, indah logistik surabaya, indah logistik gresik, indah cargo logistik surabaya, indah logistik cargo surabaya, agen indah cargo surabaya, alamat indah cargo surabaya, agen indah logistik surabaya, agen indah cargo surabaya, tarif indah logistik surabaya, tarif indah cargo surabaya
kirim paket murah surabaya
kirim paket murah surabaya banda aceh
kirim paket murah surabaya padang

kirim paket murah surabaya jambi
kirim paket murah surabaya palembang
kirim paket murah surabaya medan
kirim paket murah surabaya pekanbaru
kirim paket murah surabaya dumai
kirim paket murah surabaya lhokseumawe
kirim paket murah surabaya bukittinggi

.
..
.
.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar